#СИДИМ ДОМА


Сложившаяся  в мире ситуация  внесла  изменения в нашу привычную жизнь. Главным образом так, что нам всем приходится сидеть дома. Давайте, проведём это время с  нашими детками весело и с пользой.Хотите? Тогда следующие рекомендации для вас!
Предлагаем вам посетить обучающие и развивающие онлайн-платформы для детей
Детвора - онлайн  - сайт для детей и взрослых, здесь вы можете просмотреть советские мультфильмы и сказки нашего детства, также сделать   с ребенком поделку к любому празднику и т.д. 
"Лукошко сказок" - сайт предлагает стихи, рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки других народов, рассказы о животных.
"Почемучка" - Дорогие родители! Задания для дошкольников этого раздела предназначены для занятий с детьми 6-7 лет в качестве дополнительной подготовки к школе. Выполняя задания, дети не только смогут развить свои интеллектуальные способности, но и весело и с пользой провести своё время, общаясь с Вами.
"Развивающие игры для детей" - Развивающие игры для обучения детей математике, чтению, подготовки детей к школе, занимательные игры на компьютере. Букварь,  игры с буквами. Упражнения для повторения и запоминания букв. Игры со слогами. Развивающие игры на тему осень  и т. д.
Детский портал "Чудо -Юдо"  - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми.
"Теремок" - Здесь вы всегда будете желанными гостями. Вас будут вместе учить, играя в детские игры и веселить, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. надеемся, что в теремке найдет каждый из Вас что - то интересное и много нового.

Оставайтесь дома со своей семьёй и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий